Игрок сборной Казахстана заставил аплодировать Криштиану Роналду. Видео

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин в интервью Youtube-каналу Глеба Чернявского поведал забавную историю о том, как после матча между сборными Португалии и Казахстана экс-игрок казахстанской команды Андрей Карпович впечатлил нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, брутально открыв бутылку пива, сообщает Sports.kz.
— Играли Португалия и Казахстан. Португалия переиграла, по-моему, 3:0, а Роналду один из первых голов тогда на сборную забил. И после матча был допинг-контроль, куда вызвали Криштиану Роналду и Андрея Карповича, который в те времена играл за ФК «Москва», где мой друг был в дубле. Стоит стол, на нем фрукты, водичка, тархунчик, еще что-то и дверь, где нужно пописать.
Понятно, что обезвоживание, после футбола, нечем пописать ребятам. Они стоят и Карпович просто берет, и то ли глазом, то ли об стол че-то открыл бутылку и начинает пиво насасывать. Алкогольный или неалкогольный, не знаю, какой был. Роналду смотрит и (хлопает в ладоши — прим. автора). Берет бутылку и говорит — «Можно и мне? Просто покажи, как ты это делаешь!». Тот (Карпович — прим. автора) отвечает — «Давай!», бам, открыл вторую дает Роналду. Криштиану был ошеломлен, у него в голове даже не было таких методов. Видишь, ну хоть чему-то научили Криштиану Роналду, — сказал Шнякин.
Отметим, что в августе прошлого года в интервью Sports.ru Дмитрий Шнякин уже рассказывал эту историю, однако тогда её героем был не Андрей Карпович, а другой экс-капитан сборной Казахстана Руслан Балтиев, который в отличие от Карповича за свою карьеру успел поиграть в ФК «Москва».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» едет к «Окжетпесу», «Ордабасы» — к «Улытау», а Астану ждёт дерби. Что произойдет в 15 туре КПЛ1
Айбол Абикен, Александр Меркель и три новичка «Каспия». Все трансферы недели в КПЛ2
«Противостояние „Улытау“ и „Ордабасы“ завершится вничью, „Окжетпес“ минимально обыграет „Кайрат“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи 15-го тура КПЛ2
Луиш Нани дебютным голом переписал историю КПЛ. На каком он месте среди возрастных бомбардиров?
- 27 июня, 2026
- 14:32Футбол
Видеообзор матча Египет — Иран на ЧМ-2026 по футболу - 14:12Футбол
Футболист из MLS Танасиевич перейдет в «Елимай» - 13:00Футбол
ДР Конго — Узбекистан: прямая трансляция матча ЧМ-2026 по футболу - 12:20Футбол
Салах получил травму перед матчем Египта в плей-офф ЧМ-2026 по футболу - 11:50Футбол
«Манчестер Сити» вступил в борьбу с «Реалом» за Буадди - 11:26Футбол
Представлены прогнозы на матчи «Елимая», «Актобе» и «Кайрата» в КПЛ1 - 11:05Футбол
«Кайсар» объявил об уходе Амира Мохаммада - 10:39Футбол
Видео голов в матче Египет — Иран на ЧМ-2026 по футболу - 10:31Футбол
Определился ещё один неудачник ЧМ-2026 по футболу - 10:22Футбол
Австралия получила соперника в 1/16 финала чемпионата мира по футболу - 10:04Футбол
Египет и Иран поделили очки в матче ЧМ-2026 по футболу - 09:59Футбол
Бельгия разгромила Новую Зеландию и вышла в плей-офф ЧМ-2026 по футболу - 09:54Футбол
Аргентина узнала соперника 1/16 плей-офф ЧМ-2026 по футболу - 09:19Футбол
Эдуардо Камавинга принял решение о своём будущем в «Реале» - 08:31Футбол
Наставник сборной Норвегии объяснил решение оставить Холанда в запасе на матч с Францией
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига


















